МАОУ "СОШ №1" г. Заводоуковск

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.06.2025, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Виртуальный музей
Баннер
Народный фронт
Категории раздела
Новости, объявления
Новости спорта
Лента новостей 2012-2013
2 смена 2013
Лето лагерь 2016 1 смена
Лето лагерь 2016 2 смена
ЛЕТО 2017
ЛЕТО 2017 (2 смена)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В ШКОЛЕ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

   24 мая в школе №1 прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.

Директор школы О.С. Полкова обратилась к выпускникам с добрыми напутствиями. Также выступили заместитель главы Заводоуковского округа Сергей Григорьев и председатель управляющего совета Манана Горбачева.

Первые учителя и классные руководители выпускников сказали им слова поддержки. Родители поздравили ребят с окончанием учебного года и поблагодарили учителей и администрацию школы.

Первоклассники выступили с трогательными стихами, в которых пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и не забывать родную школу. Они также продолжили акцию проекта "Навигатор детства" — "Самолётик будущего". 1 сентября одиннадцатиклассники подарили первоклассникам самолётики с пожеланиями. А на Последнем звонке первоклассники вручили выпускникам свои самолётики с напутственными словами.

После торжественной части в актовом зале прошел традиционный "Капустник", подготовленный одиннадцатиклассниками. Они выразили учителям благодарность, подарили цветы и исполнили творческие номера. Атмосфера радости и волнения охватила всех присутствующих.

Слезы радости блестели на глазах выпускников, родителей и учителей. Впереди у выпускников — экзамены и новая взрослая жизнь, полная возможностей и испытаний. Школьные знания, любовь и забота учителей и родителей станут надежной опорой для них. Удачи вам, ребята! В добрый путь, выпускники!

Категория: Лента новостей 2012-2013 | Добавил: tshamonina2011 (24.05.2025) | Автор: Т
Просмотров: 78
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

schkola1zavod.ru © 2025 | Бесплатный конструктор сайтовuCoz