Даты проведения
|
Предметы, классы
|
Время проведения, кабинеты
|
Учителя, ведущие занятия с учащимися
|
14.01
28.01
11.02
25.02
11.03
08.04
22.04
06.05
20.05
14.01
28.01
11.02
25.02
11.03
08.04
22.04
06.05
20.05
|
Биология
9-11 кл.
|
08.00-10.00 (каб.106)
|
Н.С.Габышева, учитель биологии высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»,
Награждена Почетной грамотой комитета образования администрации Заводоуковского городского округа,
Благодарностью администрации Заводоуковского городского округа
|
МХК 7-11 кл.
|
10.00-12.00 (каб.303)
|
Л.П.Калинина, учитель МХК первой квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»
|
Русский язык 6 кл.
|
10.00-11.00 (каб. 210)
|
Л.В. Плетнёва, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»
|
Русский язык 7-8 кл.
|
11.00-12.00 (каб. 203)
|
Н.П.Поп, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»,
Награждена Благодарностью администрации Заводоуковского городского округа,
Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Победитель конкурса «Лучшие учителей Россииской Федерации»,
|
Математика
6 кл.
|
09.00-10.00 (каб.308)
|
Л.М.Требенкова, учитель математики высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №1», награжденаПочетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
|
Русский язык
4 кл.
|
10.00-12.00 (каб.101)
|
Г.В.Матц, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2», награждена грамотой комитета образования, Благодарностью Губернатора Тюменской области
|
Литературное чтение
4 кл.
|
10.00-12.00 (каб.109)
|
Т.В. Беляева, учитель начальных классов высшейквалификационной категорииМАОУ «СОШ №4»
|
Математика
4 кл.
|
10.00-12.00 (каб.110)
|
Т.М. Фатеева, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2», награждена Почётной грамотой Министерства образования
|
Окружающий мир 4 кл.
|
10.00-12.00 (каб.305)
|
С.К. Кащеева, учитель начальных классов высшей квалификационной категорииМАОУ «СОШ №1»
Победитель конкурса «Лучшие учителя России», награждена Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
|
Легоконструи-рование
1-4 кл.
|
10.00-11.30 (каб.311)
|
Е.Л. Морозова, учитель начальных классов первой квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»,
А.А. Бачурина, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №1»
|
Технология
4 кл.
|
10.00-12.00 (каб.304)
|
О.Л. Самсонова, учитель начальных классов первой квалификационной категории МАОУ «СОШ №1», награжденаБлагодарностью департамента образования и науки Тюменской области.
|
21.01
04.02
18.02
04.03
01.04
15.04
29.04
13.05
|
Английский язык 7-9 кл.
|
09.00-11.00 (каб. 220)
|
С.В.Козлова, учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №1», награждена Почетной грамотой главы Заводоуковского городского округа
|
Физика 8-9 кл.
|
10.00-12.00 (каб. 205)
|
Л.С. Рафейкова, учитель физики высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ №1»,
Отличник образования Республики Казахстан, награждена
Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
|
Легоконструи-рование
1-4 кл.
|
10.00-11.30 (каб.311)
|
О.Н. Семенова, М.В. Доготарь, учителя начальных классов МАОУ «СОШ №1»
|