Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10 июня на стадионе ДЮСШ проходила спартакиада пришкольных лагерей  "Сильные,  ловкие, умелые" (1 смена). Участие приняли 16 команд округа. Сборная нашей школы заняла почетное 2 место. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

25 мая на стадионе МАОУ СОШ №2 проходили соревнования  по сдаче норм "Готов к труду и обороне" (ГТО). Приняли участие 8 ребят нашей школы. Серебрянные и бронзовые значки получат 7 учащихся школы, один учащийся примет участие в соревнованиях областного уровня.

17 мая ЦЗВС "Сосновый бор" проходила встреча  учащихся школ ЗГО с мужской сборной по биатлону. Ребята смогли пообщаться со спортсменами, взять  автограф, сделать фото на память.

14-16 мая в "Олимпийской ребячке" проходил 3 (региональный) этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" Команда 7 класса нашей школы стала победителем этих соревнований. МОЛОДЦЫ!

7 мая проходили соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1998-2000 г/р в зачет  Комплексной спартакиады школьников ЗГО. Результаты соревнований одно 3 место, и два 2 места. А так же два учащихся нашей школы выступали в составе сборной округа на областных соревнования по легкой атлетике и заняли 1 и 2 места.

10 апреля проходили соревнования по баскетболу в зачёт Малой спартакиады школьников ЗГО, среди учащихся 2001 года рождения и младше.  Приняли участие 8 команд округа. Результаты участия нашей сборной: девочки - 5 место, мальчики - 2 место. Поздравляем призёров соревнования!

20 марта в нашей школе проходили соревнования по общей физической подготовке (ОФП),  в зачет Малой спартакиады  учащихся ЗГО. Приняли участие 9 команд юношей и девушек  2001 г.р. и младше. Сборная нашей школы в общекомандном зачете заняла почётное 2 место. А также были результаты и в личном зачёте: у девушек два 3-х места (прыжок в длину с места и челночный бег 3х10 м), у юношей два 1-х места ( прыжок в длину с места и челночный бег 3х10 м) и одно 3 место (челночный бег 3х10 м). Поздравляем призёров соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!!!

12 марта  проходили соревнования по футзалу среди учащихся 1999 г.р и младше, в зачёт Комплексной спартакиады школьников ЗГО. Юные футболисты нашей школы заняли 2 место. Поздравляем призёров соревнований!

29 марта в ЦЗВС "Сосновый бор" проходили соревнования по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона". Учащиеся нашей школы заняли одно - 1 место, два 2-х места, два 3-х места. Поздравляем Победителя и призёров соревнований!